Штабелеры с электроподъемом

Штабелеры с электроподъемом

Самоходный штабелер с электроподъемом и прочее грузоподъемное складское оборудование широко востребованы. Это связано с возрастающим товарооборотом в нашей стране и за ее пределами.В зависимости от мощности, технических и конструктивных особенностей, такое оборудование выполняет широкий спектр работ.

Наиболее востребованы на современном рынке:

  • Гидравлические тележки;
  • Штабелеры;
  • Домкраты;
  • Лебедки;
  • Краны и прочее.

Компания "Меко" много лет работает на рынке подобного оборудования, поэтому, когда вам потребуется штабелеры в Москве для своего склада, мы всегда готовы предоставить вам взаимовыгодные условия сотрудничества. Однако давайте рассмотрим некоторые особенности подобного оборудования и обсудим специфику его выбора для конкретных условий.

Как выбрать самоходный штабелер

Для условий конкретного складского комплекса требуется особенное приспособление, которое будет обладать оптимальными эксплуатационными показателями. Чтобы правильно выбрать самоходный штабелер, необходимо знать их основные характеристики.

Штабелеры могут отличаться по:

  • Длине вил;
  • Высоте подъема;
  • Грузоподъемности;
  • Емкости аккумулятора;
  • Способу управления и т.д.

На нашем сайте www.mekorus.ru представлен огромный ассортимент всевозможного оборудования, среди которого вы без труда сможете найти именно то, что вам сейчас необходимо. Использование современного и надежного электронного оборудования позволяет наладить, оптимизировать работу склада. Поэтому необходимо правильно подобрать и купить ручной штабелер. Наши специалисты помогут вам осуществить выбор, предложив модели с отличными ценовыми и техническими характеристиками.

Для осуществления выбора, необходимо знать размера и загруженность складского помещения, где планируется разместить оборудование. Разумеется, покупка электрического самоходного штабелера обойдется дороже приобретения гидравлической установки. Но цена его оправдана, ведь такая техника позволяет значительно снизить трудозатраты и минимализировать использование человеческой силы.

Штабелеры в городе Москва продаются разнообразные, полностью отвечающие всем современным требованиям. Но только наша компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров, которые отлично подходят как для внутренних, так и для внешних работ. Никогда еще манипуляции с грузами не проводились так просто и быстро, как с использованием предлагаемой нами техники.

Почему следует купить самоходный штабелер с электроподъемом именно у нас

Наша компания является ведущим поставщиков всевозможного оборудования. На этом рынке наши товары представлены с 2008 года, за это время мы наладили множественные партнерские связи и теперь сотрудничаем с ведущими европейскими производителями. Являясь эксклюзивным дистрибьютором и официальным представителей самых именитых торговых марок, мы, однако, позаботились о том, чтобы наша продукция была доступной.

Если для вашего склада требуется ручной штабелер, то купить его именно у нас следует потому, что:

  • Мы придерживаемся разумной системы ценообразования;
  • Всегда в наличии на наших складах большое количество техники, комплектующих и аксессуаров;
  • Мы работаем не только в Москве, но и по всей России;
  • Только у нас имеется собственный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания;
  • Осуществить выбор оборудования и организовать его доставку помогут наши специалисты.

Обратите свое внимание на то, что мы предоставляем всем клиентам индивидуальный подход и гибкую систему  скидок. Наше оборудование выполнено на совесть, поэтому его эксплуатация будет продолжительной и результативной.

Безопасность и надежность техники у нас не подвергается сомнениям, поэтому мы занимаемся реализацией только проверенной спецтехники, которая упростит и ускорит работу вашего склада. Когда необходимо купить ручной штабелер, без помощи профессионалов не обойтись, поэтому мы готовы в любое время предоставить свои квалифицированные услуги.

Любые самоходные штабелеры с электроподъемом, заказанный у нас, будет полностью укомплектован и доставлен в условленное место. При этом по Москве мы выполним доставку непосредственно в день заказа. Тесно сотрудничая с автотранспортными компаниями, мы быстро организуем доставку приобретенной на сайте техники в любую точку России, с нами вы выиграете время и сэкономите.

Если вы решили приобрести штабелеры электрические самоходные, мы предоставим вам скидку на следующую покупку и специальные льготные условия при оптовых заказах. Такой малогабаритный и маневренный механизм, как штабелер ручной сможет выполнять множественные работы и транспортировать внушительные объемы грузов. Использование такой техники окупается довольно быстро, ведь теперь вам не нужно будет держать нескольких грузчиков, а с поставленной задачей этот механизм справиться намного эффективнее и быстрее.

Слаженная работа оператора и машины достигается путем использования понятной на интуитивном уровне системы управления. Несмотря на компактный размер, техника предусматривает достаточно эргономичное место для человека, осуществляющего управление. Именно поэтому самоходным штабелером будет легко управлять, выполняя погрузочно-разгрузочные манипуляции.

Наша компания "Меко" имеет свои представительства в Москве, здесь вы сможете посетить наш склад-магазин и ознакомиться с продукцией подробнее. Для заказа тех или иных товаров не обязательно приезжать к нам в офис, достаточно просто позвонить по одному из телефонов или воспользоваться формой оформления заказа, представленной на нашем сайте. После этого, с вами свяжутся наши вежливые представители, которые уточнят всю сопутствующую информацию и организуют оперативную доставку вашего нового оборудования прямо на ваш склад.

   
Акция